网站支持IPv6
发布时间:2019-10-05 10:24 信息来源:靖州县人民政府
2019年7-9月,“县长信箱”共收到公众来信12件,其中有效信件12件,已处理12件。有效信件中,咨询类信件8件,投诉类信件1件,求助类信件2件,举报类信件1件。